Приветствую Вас Гость!
Четверг, 17.08.2017, 11:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: uh_pavel 
Форум » Баян и аккордеон » Покупка и продажа инструментов » учебный баян (помогите определиться с баяном для ребенка)
учебный баян
egipkoДата: Суббота, 02.06.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, нужно купить для ребенка учебный баян. ребенку 4 года. Учебный баян например
http://www.harmonica-tula.ru/index.p....t&id=65 наверное подошел бы по размеру, но новый дорого, а бу не найти
http://www.donmusic.ru/shop/group_21813/item_169492/ - такой тоже найти трудно и по размеру больше ребенка
ВОПРОС:
нашел объявление , за смешную сумму продают баян малый кременской баянной фабрики (на фото), учительница фото не видела ,а с моих слов понять не может вообще что это за инструмент. говорит что это может быть и гармонь, и говорит что на левой клавиатуре должно быть не меньше 5и рядов. подскажите
как специалисту назвать этот инструмент и если знаете может ли подобный баян подойти для начала обучения. даже если его хватит на год полтора
я его куплю.
Прикрепления: 8154272.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал egipko - Суббота, 02.06.2012, 23:32

uh_pavelДата: Четверг, 07.06.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Администратор
Для малыша подойдет. Если учитель без тараканов и если инструмент более менее качественный, то года на 2-3 точно хватит. А в левой скорее всего бас, мажлрный и минорный аккорды, вот и 3 ряда.

egipkoДата: Суббота, 09.06.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо, на другом форуме мне именно так и ответили чуть раньше. и учительнице показал фото, она сказала что на 2 года точно хватит. я его покупаю.

Форум » Баян и аккордеон » Покупка и продажа инструментов » учебный баян (помогите определиться с баяном для ребенка)
Страница 1 из 11
Поиск: