Приветствую Вас Гость!
Суббота, 29.04.2017, 20:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: uh_pavel 
Форум » Гармонь и гармонисты » Обучение и репертуар » Уроки игры на гармони (Для начинающих с нуля)
Уроки игры на гармони
НиколайДата: Пятница, 24.01.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Издательство «МИРАЖ SW» в соавторстве с Н. Новиковым выпустило в свет книгу - «Самоучитель игры на гармони». http://garmon-ru.ru/

Добавлено (24.01.2014, 06:04)
---------------------------------------------
Извините пожалуйста. Что - не состыковалось...Вот информация по самоучителю:
Публикация выполнена на качественном бумажном носителе, снабженным  цветными иллюстрациями. Сборник содержит 17 уроков, в которых подробно изложены теоретические основы нотной грамоты.
Основное внимание уделено практическому изучению навыков игры
на гармони, в основу которых  положена «Цыганочка».
Процесс обучения построен с учетом многочисленных пожеланий  получить начальные навыки игры на гармони  без обязательного изучения нотной грамоты (посредством цифрового обозначения клавиш).
В комплект самоучителя прилагается диск DVD, который содержит практическое видео, материалы, снабженные справочными иллюстрациями, элементами мультипликации и графики.
В качестве бонуса в комплекте бесплатно прилагается сборник текстов самых любимых, популярных застольных песен, в оригинальном красочном оформлении.  При заказе самоучителя вы можете указать любые три ваших любимые песни, и они обязательно будут дополнительно включены в сборник текстов.
В качестве ознакомления посмотрите пару моих уроков. Если понравится, то можете читать дальше. Я не претендую на изысканные вкусы любителей гармони. Мой труд расчитан для начинающих!!!

Добавлено (24.01.2014, 20:09)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Николай - Суббота, 25.01.2014, 06:51

uh_pavelДата: Четверг, 30.01.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Администратор
Жду с нетерпением свой заказ!

бурДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой

Николай, вчера получил ваш самоучитель. Внимательно ознакомился с содержимым. Как мне кажется материал изложен последовательно и доступно. Жаль только мало примеров. А вот видео просто великолепно и очень понятно по полочкам изложено! 
Решил пока не заморачиватЬся теорией – изучаю видео. Николай  если я изучу Ваш самоучитель от корки до корки я смогу играть цыганочку как Вы? Хорошо, что вы расписали все не только в нотах но и цифрах. Может ноты не надо учить! С уважением - Сергей

НиколайДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Сергей, спасибо за Ваш комментарий. Ну, во первых изучениесамоучителя от корки до корки конечно очень похвально, но к сожалению этого не
достаточно для получения желаемого результата. Не маловажной составляющей
успеха является практика, как критерий истины человеческого познания.
Относительно вашего сомнения учить или не учить теорию (ноты), уверяю Вас –
учите, не пожалеете. Как я понял вы не владеете начальными знаниями в области
нотной грамоты. Рекомендую Вам использовать разнообразную литературу, в том
числе великолепные уроки профессионала высочайшего класса - Павла Уханова.
Удачи Вам во всех Ваших творческих начинаниях! С уважением – Николай.  :)

uh_pavelДата: Вторник, 04.02.2014, 08:11 | Сообщение # 5
Администратор
Спасибо за добрые слова!!! У меня как раз готовится  к выпуску следующие 10 уроков (с 11 по 20)

бурДата: Вторник, 04.02.2014, 17:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Николай, только сейчас понял, что диск надо открывать DVD проигрывателем, а то мне было не понятно зачем какое то меню с перечнем уроков. Профессионально!  Круто! И еще один вопрос.. мой друг знает нотную грамоту и его интересует: в основу самоучителя заложена цыганочка, а
басы на левой клавиатуре вначале изучаем другие?
 Почему вы сразу не дали нужную партию левой клавиатуры!

Сообщение отредактировал бур - Вторник, 04.02.2014, 17:40

НиколайДата: Вторник, 04.02.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Диск содержит интерактивное меню позволяющее получить максимум информации о содержании уроков
и удобный способ перемещаться внутри информационного потока, посредством интеллектуального
выбора с помощью пульта DVD или клавиатуры компьютера. При отсутствии DVD проигрывателя,содержимое читается любой программой установленной на вашем компьютере.
 На поставленный вопрос по поводу партии левой клавиатуры… Надеюсь, вы не ограничитесь изучением цыганочки, Вам непременно захочется, что - то ещё, где, разумеется, будет своя, отличная от изученной партия левой руки. Исходя из личного опыта я просто предложил  некий шаблон, который возможно пригодится в будущем. C Уважением - Николай.

Сообщение отредактировал Николай - Вторник, 04.02.2014, 18:51

uh_pavelДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:01 | Сообщение # 8
Администратор
А вот моя видеошкола игры на гармони. http://shkola-uhanov.ucoz.ru/

ccbecjoshumbuffДата: Пятница, 25.11.2016, 10:59 | Сообщение # 9
Рядовой
http://www.xseon.ru/ - все для Вашей рекламы в одной программе

Форум » Гармонь и гармонисты » Обучение и репертуар » Уроки игры на гармони (Для начинающих с нуля)
Страница 1 из 11
Поиск: