Приветствую Вас Гость!
Пятница, 28.04.2017, 15:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: uh_pavel 
Форум » Баян и аккордеон » Разговоры » Выбор.... (Что выбрать?)
Выбор....
golubka1988Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Год назад я стала брать частные уроки у хорошего учителя, первый класс я закончила и стою на пороге 2 класса но из-за финансовых затрат на обучение и бензин а мне это ощутимо, так как у меня трое деток, я хочу осваивать самостоятельно....Желание, музыкальный слух и набор материала для обучения вместе с баяном при мне...Как мне поступить: грызть гранит науки в одиночку или вместе с учителем...????)))))

vladimirlukyanoffДата: Среда, 17.09.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовой
На мой взгляд творческие успехи зависят прежде всего от любви к искусству и от желания  заниматься им. На первом этапе занятий плохой (или не твой) педагог может легко силой своего авторитета убедить тебя в отсутствии способностей  или бесперспективности занятий. И, возможно, он будет прав в том, что заниматься (у него) действительно не следует.
    Необходимо четко представлять себе, чего хочешь лично ты, садясь за инструмент и много работать в этом направлении, поменьше спрашивая мнения посторонних. У начинающего музыканта и даже у опытного всегда найдутся бескорыстные и верящие в то, что они говорят, критики.
     Вы симпатичны мне своим желанием продолжать занятия, но не ждите, что кто-то Вас чему-то будет учить и вообще способен это сделать.

golubka1988Дата: Среда, 17.09.2014, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
vladimirlukyanoff, спасибо,что выложили свое мнение smile А я решила продолжать свое обучение самостоятельно,без помощи учителя...А желание мое не исчезло и не исчезнет-гены деда говорят.... biggrin

Форум » Баян и аккордеон » Разговоры » Выбор.... (Что выбрать?)
Страница 1 из 11
Поиск: